Психология

Если твоя подруга спросила парня который тебе нравится , нравишся ли ты ему, какая реакция будет у парня который у тебе что то испытывает и как он будет отвечать на вопросы о тебе , или какая - вопрос №2964393

будет если не испытывает ничего

август 16, 2018 г.

  • Всего ответов: 2

    Игорь Летучий

    1-й в Психологии

    Виктория, здравствуйте. Здесь может быть все, то есть каждый человек индивидуален и реакция может быть разная, следовательно, надо быть готовым к любым ответам парня. Это будет для парня «тест», то есть по ответам парня и его реакции, можно определить, кто ему больше нравится или же вообще никто, такое то же может быть. От всей души, желаю Вам — Успехов и всего самого наилучшего!!!

    август 16, 2018 г.

    Сергей Ельченко

    3-й в Психологии

    Здравствуйте, Виктория!
    Нет одинаковых реакций. Он может отреагировать совершенно по-разному и это может обозначать очень разные чувства. Если вам нравится парень, вам лучше самой дать ему об этом знать прямо или косвенно, а не придумывать разные схемы.

    август 16, 2018 г.