Эзотерика

Решено

Подскажите, пожалуйста, что обозначает сон про дочь. Мы живем очень далеко друг от друга. Она замужем. И вот снится мне, что мы встретились и на ногах у неё белые гипюровые балетки. - вопрос №2964630

Спрашиваю её — ты купила себе новую обувь? Дочь отвечает, что нет, что их ей подарил бывший парень и называет его имя. Я очень удивилась, так как они давно расстались и у неё осталась на него сильная обида. И он на неё был зол, что она после вышла замуж. Сейчас при встрече они даже не общаются.

Вопрос задан анонимно август 16, 2018 г.

  • Всего ответов: 1

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  Такой сон означает, что их пути еще пересекутся… Это может быть случайная встреча или известие о бывшем парне…

    август 16, 2018 г.