Эзотерика

Решено

Здравствуйте! Приснился сон. Мой кот тёмного цвета лежит с закрытыми глазами. Я хотела от него уйти, но он вцепился когтями во внутреннюю сторону - вопрос №2964925

губы. Я пыталась убрать когти, но он не отпускал и не поцарапал. Просто притягивал к себе. К чему сон?

Вопрос задан анонимно август 16, 2018 г.

  • Всего ответов: 2

    Вячеслав

    10-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте! Вы опасаетесь что кто-то в личных отношениях будет хотеть чего-то такого что для вас неприемлемо.

    Удачи вам!

    август 17, 2018 г.

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте!  Такой сон предвещает небольшой конфликт в доме. Будете терпеть чье-то сопротивление… Хороших Вам Снов!

    август 17, 2018 г.