Эзотерика

Здравствуйте, я живу с молодым человеком 3 год половой жизнью, но беременности нет, подскажите пожалуйста могу ли я вообще иметь детей? Многие меня на крутили мне даже страшно((( - вопрос №2964948

изображение из вопроса - Здравствуйте, я живу с молодым человеком 3 год половой жизнью, но беременности нет, подскажите пожалуйста могу ли я вообще иметь детей? Многие меня на крутили мне даже страшно(((

август 16, 2018 г.

  • Всего ответов: 1

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Не занимайте свою голову ненужными мыслями.У Вас будет двое детей.

    август 16, 2018 г.