Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

1500 i

Дорогие Эксперты, вот и подходит к концу лето. Что хорошего меня ожидает этой осенью 2018? Или все стабильно без перемен? Благодарю . Анна 29 июля 1981 года, 11:20 утра в Киеве родилась - вопрос №2964995

август 17, 2018 г.

  • Всего ответов: 27

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Добрый  вечер.Этой  осенью  у вас  идет неожиданная  встреча  с  мужчиной  и принятия   вашего  решения. Удачи  вам

    август 16, 2018 г.
    Ответ понравился автору

    ♪MELODY♫

    18-й в Эзотерике

    Здравствуйте! В финансовом плане улучшения будут, с мужчиной завяжется общение… 2019 году будет для Вас благоприятным. Обращайтесь с фото в чат, могу более детально посмотреть.

    август 16, 2018 г.

    Елена

    165-й в Эзотерике

    Здравствуйте
     Новое знакомство будет с темноволосым парнем

    август 16, 2018 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Кардинальных перемен не будет, но осенний ветер принесет Вам моральное успокоение и желание строить на грядущий год новые планы, в том числе и в личной жизни.

    август 16, 2018 г.

    Татьяна - чёрный маг

    76-й в Эзотерике

    Вы правы, все стабильно без перемен

    август 16, 2018 г.

    ☸ Людмила

    55-й в Эзотерике

    Все стабильно без особых перемен до тех пор, пока вы не выйдете из зоны комфорта и не начнете что-то менять.

    август 16, 2018 г.

    Ал Темур пророк !

    19-й в Эзотерике

    Всё зависит от вашего  настроя и желаний. Не даром говорят — иди за желаниями но  будь осмотрительной.Захотите иметь   мужчину — он у  вас  будет — преград нет.

    август 16, 2018 г.

    Анна

    714-й в Эзотерике

    Этой осенью возможно зарождение какого-то нового проекта/дела. Но для успешного его начала вам необходимо четко видеть конечную цель. Иначе все ваши усилия будут потрачены в пустую.

    Так же вам стоит этой осенью быть по мягче с людьми чтобы не возникало острых моментом. Стараться не конфликтовать, а находить компромиссы.

    август 17, 2018 г.

    🌈ROZA🌈

    386-й в Эзотерике

    Трудные переговоры, конфликты

    август 17, 2018 г.

    Сергей

    63-й в

    Здравствуйте!

    Пока без перемен.

    Сентябрь предупреждает, что необходимо избегать принятие важных решений. Не рассчитывать на многое. Не планировать на сентябрь ничего серьезного. Можно сильно разочароваться.

    Октябрь  благоприятен для усилий в финансовой сфере. Богатства не будет. Но дополнительный доход легко доступен. Можно и нужно смело браться за отложенные планы, реализацию планов.

    Ноябрь месяц, как говорят, деньги к деньгам. Отличный период для решения любых финансовых вопросов и реализации глобальных планов. Но не в личной сфере.

    Текущий период в принципе неблагоприятен для личной сферы. Но усилия на реализацию самых смелых планов благоприятны. Особенно решение вопросов связанных с увеличением дохода или формирования любых ресурсов жизни.

    август 17, 2018 г.
  •  Кстати есть тут девушка  которая всего на три минуты позже родилась, но в Рязани… это так если интересно будет… Мне было бы интересно Вас с ней сравнить… Что и как по судьбе происходит  у кого..

    Все таки три минуты… Всего лишь три минуты))

     А так до февраля придется еще немного помучиться,  и с февраля новая жизнь.

     Сейчас период Сатурна, а он никому не дает спокойно сидеть сложа руки.

    ну и по отношениям  и детям… все как с 2016 года тянется так и  до февраля будет продолжаться..

    август 17, 2018 г.

    СИРЕНА

    134-й в

    осенью будут небольшие изменения-встречи а так все идет своим чередом

    август 17, 2018 г.

    Валентина Семина

    247-й в Эзотерике

    У вас наступает период роста в карьере и личной жизни. ожидайте новых начинаний, основанных на старых планах.

    август 17, 2018 г.

    Наталия ( Tiana )

    54-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Осень стабильна, традиционна, но с душевным спокойствием и это время подведения итогов, возможности обдумать и создать план будущего. Рядом с Вами будут люди, которые приятны Вас и не вызывают раздражения, небольшие достижения в работе, а изменения в личной сфере, начнутся с весны 2019  Всего доброго!

    август 17, 2018 г.

    Лилия Николаевна

    313-й в

    Здравствуйте! Осенью старайтесь быть активной, больше уверенности и мудрости в принятии решений. Будет желание многое хотеть успеть сделать. Действуйте, всё в ваших руках. Все дела, которые начнёте, будут успешными и всё получится.  Ожидает встреча с мужчиной, с которым  вы давно знакомы.  Поездки в родные места и встреча с близкими людьми. В работе вполне вероятно расширение полномочий или обязанностей. Много придётся общаться и знакомится, ожидают деловые поездки. Могут быть  замечания от руководства и это не сильно понравиться.  Можете рассматривать вариант новой работы. Всего доброго!

    август 17, 2018 г.

    Esmira

    1-й в

    Дорога, знакомство с хорошим мужчиной что многое вам предложит, идей, помощь… вдохновит вас на что то… финансовый доход, не большой но будет.

    август 17, 2018 г.
    Ответ понравился автору

    ❄Маг Тимур❄

    15-й в Эзотерике

    Судя по фото в профиле, на Вас сделано то, что перекрывает гармоничные отношения с мужчинами и прежде всего беременность. Избавитесь от этого и все изменится в нужную сторону.

    август 17, 2018 г.

    Ирина

    197-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Ключевой темой для Вас на осень выходит работа и деньги-много этому будете уделять времени. Сентябрь-будет казаться, что не можете взять ситуацию под свой контроль и всё перевернулось с ног на голову. Работа больше будет приносить удовольствия, чем денег, но, Вы всё же предусмотрительны и будете стараться привести в баланс всё. Октябрь-тут ждёт уже движение в делах и помощь со стороны, но, для успеха нужно перестать сомневаться в себе и своих возможностях. Начнёте постепенно верить в свои силы и прикладывать больше усилий для достижения успеха. Ноябрь-будут помехи в делах, кто то или что то будет выбивать Вас из состояния равновесия и гармонии. Но, это не повлияет никак на Вас-сможете двигаться дальше уверенно и проявите себя. Сделаете какой то неожиданный шаг, как ранее никогда не поступали. Помощь и поддержка мужчины идёт во всём, но иногда потеря взаимопонимания с его стороны и разногласия. А в общем-стабильно, без взлётов и потерь.

    август 17, 2018 г.

    Амирхан

    47-й в Эзотерике

    новая работа будет   у вас осени… а старым работе завистники есть и сложный началники… новая работа будет по душе и коллектив будет хорошие.

    август 17, 2018 г.

    Наталья Медиум.

    229-й в Эзотерике

    Здравстауйте, Анна, вас ждет путешествие в жаркую страну.
    Просматриваются перспективы работы за границей.
    Вертуальное знакомство может перерости в серьезное чувство.

    август 17, 2018 г.

    рита славич

    90-й в

    ничего нового… блокировки на личное снимать нужно

    август 17, 2018 г.

    Илья

    189-й в

    Добрый день.Осень для Вас пройдет относительно стабильно.И все же Вам стоит уделить больше внимания личной жизни отложив работу на второй план.

    август 17, 2018 г.

    ●A G A T A⭐️T A R O●

    79-й в Эзотерике

    в целом это боязнь, что внешние обстоятельства потревожат ваш в общемто устоявшийся образ жизни, боязнь нового и перемен,
    подробнее с видео с таро https://youtu.be/whTES2E3KbI

    август 17, 2018 г.

    Евгения Александровна

    158-й в Эзотерике

    Здравствуйте показывают отношения близкие с мужчиной от которого вы ранее отстранялись. В работе без изменений, всё ровно и плавно.

    август 17, 2018 г.

    Владислав

    86-й в

    Здравствуйте.новая работа, на которой вам будет интересно, в принципе деньги будут.поможет вам из ямы выбраться немного… Но в целом по остальному стабильно.без перемен.ожидайте приятных улучшений только в работе!

    август 17, 2018 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    Пока без перемен все идет

    август 17, 2018 г.

    Электра Стелла

    134-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Существенных перемен не видно. В личной сфере перемены будут лишь в 19 году.
    Подробнее в чате.
    Удачи

    август 17, 2018 г.