Медицина

Решено

Здравствуйте, у меня на зоне которая переход в ягодицу(наверное там где большие половые губы, сложно объяснить) появился типа "прыщ" но он твердый. Прошло 3 месяца, он подрос(это старое - вопрос №2965067

фото), вообще никак не тревожит, теперь есть ощущение что это маленький белый камень, он подвижный и твердый. Что это может быть, стоит ли идти к врачу и если да то к какому?

август 16, 2018 г.

  • Всего ответов: 2

  • Добрый день, Татьяна.
    Похоже на липому. Это доброкачественное образование.
    Если нет жалоб, то необходимости в лечении на данный момент нет.

    август 16, 2018 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Алексей Александрович

    2-й в Медицине

    Добрый день.
    У Вас жировик или фиброма (доброкачественная опухоль). Учитывая, что оно растет, рекомендовал бы его удалить.

    август 17, 2018 г.