Эзотерика

Решено

Закрыт

К чему приснились два медведя на цепи, один из них пытался вырваться? - вопрос №2965228

Вопрос задан анонимно август 17, 2018 г.

  • Всего ответов: 2

    Регина🔮

    130-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Сон предупреждает, чтобы в ближайшие дни Вы были очень осторожны в общении, чтобы не вызвать у Ваших врагов желание сделать какую-то гадость.
    С уважением, Регина.

    август 17, 2018 г.

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте!  Такой сон говорит о том, что, чьи-то отношения, в данный момент, на грани разрыва. Если у Вас все в порядке, значит, у кого-то из знакомых, будут семейные передряги…

    август 17, 2018 г.