Эзотерика

vip

Будет ли у меня ещё брак? Ели да то когда и как будет выглядеть мужчина? Екатерина 04.12.1991 - вопрос №2965281

изображение из вопроса - Будет ли у меня ещё брак? Ели да то когда и как будет выглядеть мужчина? Екатерина 04.12.1991

август 17, 2018 г.

  • Всего ответов: 6

    ✔ АСТРОЛОГ Ганимед (проф.астролог)

    253-й в Эзотерике

    Здравствуйте
    Судя по построенной мной карте хорара, брака у вас уже не будет
    Нет аспектов сходящихся между вашей Венерой и Луной и его Марсом
    Нет аспекта — нет события

    август 17, 2018 г.

    Ксения

    42-й в Эзотерике

    Брак по любви официальный в течении 2-3 лет, мужчина старше вас и скорее иностранец

    август 17, 2018 г.

    Rina

    40-й в

    Здравствуйте, брак будет в течении 3 лет с темноволосым мужчиной

    август 17, 2018 г.

    Валентина

    93-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Брак у вас будет, но это событие не стоит ожидать в ближнем будущем, ваш партнёр будет мужчина знак Овен… но это не в этом… и не в следующем году, сейчас у вас особенный период, вы подключены к мощному потоку энергетики, она дана вам для особого случая, какое-то событие важное должно произойти, если вы пропустили его, значит эта энергетика будет растрачена на повседневные дела, которые не влияют на ход событий вашей судьбы.

    август 17, 2018 г.

    Тина

    154-й в

    Будет, через несколько лет.муж будет веселым, довольно щедрым.

    август 17, 2018 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    В следущем году будет брак, с мужчиной постарше вас

    август 17, 2018 г.