Психология

Здравствуйте, мы с моим любимым человеком часто ссоримся потому что у меня есть подозрение что я не одна у него - вопрос №2965341

август 17, 2018 г.

  • Всего ответов: 5

    Александр Ковальчук

    13-й в Психологии

    Здравствуйте. Одно связано с другим причем по кругу. Вы ссоритесь и он ищет успокоения с другой. Перестаньте ссориться, найдите доверие и отношения наладятся. В этом поможет психолог.
    Желаю Вам мудрых решений и счастливых отношений!🙏🙂❤️

    август 17, 2018 г.

    Игорь Летучий

    1-й в Психологии

    Елена, здравствуйте. До ссоритесь..., что расстанетесь. Вы его «за руку не ловили», что он с другой, но ему скоро надоест все это и он Вам пожелает удачи, Вы сами его своим поведением, спровоцируете искать другую. От всей души, желаю Вам — Успехов и всего самого наилучшего!!!

    август 17, 2018 г.

    Галина Венкова

    34-й в Психологии

    Елена, здравствуйте!
    Чем больше вы ссоритесь и подозреваете, тем скорее ваши подозрения станут реальностью.
    Начните доверять вашему парню и выстраивать с ним искренние, доверительные отношения, уважайте его, будьте к нему внимательны, проявляйте интерес.
    Создавайте такие отношения, в которых вам обоим будет тепло и радостно.
     Удачи вам.

    август 17, 2018 г.

    Кудряшов Игорь Леонидович

    2-й в Психологии

    Здравствуйте, Елена.
    Вы рассказали историю. Возможно, Вы подразумеваете, что вопрос мы должны «угадать». Но, чтобы избежать недоразумений (читать мысли мы не умеем), все же, скажите, что Вы хотите получить в результате своего обращения?

    август 17, 2018 г.

    Сергей Ельченко

    3-й в Психологии

    Здравствуйте, Елена!

    Если ситуация в отношениях  повторяется  и вы не можете разобраться, значит необходимо искать причины в возможных негативных сознательных или бессознательных страхах и  сценариях заложенных в вашей психике. Что-то вы делаете таким образом, что приводит к этому результату начиная от выбора любимого человека  и до простых действий в отношениях. Тут нет волшебных советов или опыта, который подойдёт всем, всё очень лично и индивидуально. Более точно понять причины вашей ситуации можно на индивидуальных консультациях, на которых также можно будет изменить отношение ко всем возможным бессознательным сценариям, что приведёт к их осознанности и возможному выбору действий. Поэтому рекомендую вам выбрать психолога и разобраться со своими тревогами.

    Правильных Вам вопросов! Добро пожаловать в психоанализ.

    август 17, 2018 г.