Эзотерика

vip

Здравствуйте всем! Последнее время не жизнь, а сплошная чёрная полоса. Хотелось бы узнать что меня ещё ждет в ближайшие месяцы? Наталия (24.12.1975) - вопрос №2965359

август 17, 2018 г.

  • Всего ответов: 5

    АФИНА

    127-й в Эзотерике

    Будет неожиданное приятное событие, которое отвлечет Вас от тревог.

    август 17, 2018 г.

    КАЛЕРИЯ☀︎

    106-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Чёрную полосу создаёте сами своими мыслями. На самом деле в жизни немало позитивного. Обращайте внимание на радостные моменты.  В дальнейшем приятных событий будет больше.

    август 17, 2018 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Чтобы полоса закончилась, ее просто надо пройти.Идите смело дальше, и не переживайте.Смелость разрушает любой страх.

    август 17, 2018 г.

    Тина

    154-й в

    В ближайшее время у Вас идёт-бедный выбор возможностей, нерешительность, депрессивное состояние.это продлится ещё несколько месяцев, до декабря-января.

    август 17, 2018 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    Помехи должны закончиться

    август 17, 2018 г.