Эзотерика

Решено

vip

Добрый День! Подскажите пожалуйста удастся ли мне найти новую более перспективную работу в течение года, и в какой сфере мне лучше всего себя реализовать? ( Мария. 25.01.1989. ) Заранее спасибо. - вопрос №2965445

август 17, 2018 г.

  • Всего ответов: 4

    Елена

    165-й в Эзотерике

    Да, обязательно появится и это произойдёт неожиданно для вас

    август 17, 2018 г.

    💥Cергей💥

    72-й в Эзотерике

    Здравствуйте.в октябре-ноябре найдёте.по сердцу и по душе.

    август 17, 2018 г.

    Валентина

    92-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Работа с людьми, учитель… психолог, экстрасенс, биоэнергетик… в этом направлении будет успех… до конца года перемен нет, предложения будут, но не увидела перемен.

    август 17, 2018 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Михаил Беляев

    28-й в

    Да получится найти новую работу

    август 17, 2018 г.