Эзотерика

Решено

vip

Личная жизнь мужчины Богдан 11.03.1983!О ком думает? - вопрос №2965446

Вопрос задан анонимно август 17, 2018 г.

  • Всего ответов: 5

    💥Cергей💥

    72-й в Эзотерике

    Здравствуйте.есть близкая и любимая женщина со светлыми, возможно каштановыми волосами.зелеными, голубоватыми глазами.

    август 17, 2018 г.

    АФИНА

    131-й в Эзотерике

    У него разочарование в личной жизни. Пытается самостоятельно зализать душевные раны.

    август 17, 2018 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Тина

    154-й в

    О светловолосой девушке.она-лидер, весёлая, яркая.

    август 17, 2018 г.

    Марина Соловей

    180-й в

    Не скажу что вижу тут какую то личную жизн. Ощущение что человек больше любит веселиться, как то друзья гулянки, больше на самом деле какие то своих образы рисует по которым подбирает себе чтоб вот прям идеально как на картинке было. Есть влияние со стороны некой да я старше его, может мать, как то она его погоняет вперёд двигаться, а он не сильно и желает, че то все иллюзии свои строит. Девушка в мыслях есть, довольно таки земная, земной знак или просто характер; больше думает мозгом чем сердцем, как то он ее успешной такой видит красивой, надёжной, и с его картинкой она в принципе сходится

    август 17, 2018 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    О девушке думает

    август 17, 2018 г.