Медицина

Решено

Здравствуйте, скажите пожалуйста в чем может быть причина? Когда хочется в туалет по большому,сразу начинает ломить,резать низ живота(как будто матка начинает болеть) Рожала первенца в 2016 - вопрос №2965688

году. Сейчас выделений нет, чего-то критического тоже нет. Но боль резкая, но терпимая

август 17, 2018 г.

  • Всего ответов: 2

  • Добрый день, Юлия.
    Маловероятно что это именно с маткой связано.
    Возможно есть патология кишечника.
    В первую очередь рекомендовал бы вам сделать УЗИ органов брюшной полости и показаться терапевту.

    август 17, 2018 г.

    Алексей Александрович

    2-й в Медицине

    Добрый день.
    Обратитесь очно к терапевту, сделайте УЗИ органов брюшной полости. Также хорошо бы записаться к хирургу, возможно есть патология кишечника.

    август 17, 2018 г.