Медицина

Здравствуйте, мне 22 года, в марте 2018 года было сотрясение головного мозга, потом состояние начало ухудшаться, постоянные головные боли, шаткость при ходьбе, потеряна координация, зрение стало - вопрос №2965711

хуже, память стала хуже, головокружения, шум в ушах, потемнение в глазах, сначала пропила курс троксерутина, сейчас пью пикамилон, 13 августа сделала МРТ по заключению рентгенолога ставят расширение субарахноидального пространства, на сколько это серьезно?

август 17, 2018 г.

  • Всего ответов: 1

    Алексей Александрович

    2-й в Медицине

    Добрый день.
    Вам нужно сделать МРТ головного мозга и обратиться к неврологу. Расширение субарахноидального пространства может вызывать различные неврологические симптомы.

    август 17, 2018 г.