Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Добрый вечер, уважаемые эксперты! Последняя измена, о которой я знаю, была в мае 2013. Были ли измены с 2013-2018? Дарья 15.11.87 Дмитрий 22.07.86 - вопрос №2966020

август 17, 2018 г.

  • Всего ответов: 22

    ♪MELODY♫

    18-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте! Измены не видно… Обращайтесь с фото в чат, могу более детально посмотреть.

    август 17, 2018 г.

    Mario

    51-й в Психологии

    Знаете, нет. До контакта физического не доходило. Но в голове у него как бы интерес сильный к другим женщинам. Обращайтесь в чат — посмотрим вашу ситуацию в деталях.

    август 17, 2018 г.

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Онлайн

    Добрый  вечер.  К  сожалению  была  измена и не одна.  Удачи вам

    август 17, 2018 г.

    Ушакова Ксения

    249-й в Эзотерике

    сделала вам расклад — потайной карман, который показывает, что партнер скрывает и мотив, который заставляет его скрывать, и как раз этот ра склад показывает, есть ли у него другая женщина или нет,
    карты не показали других женщин,  ваш союз для него важен, это союз сердец и кошельков,
    семейное изобилие, дом — надежный тыл. процветание и вообще карта говорит — хочешь быть счастливым — будь им.

    август 17, 2018 г.

    Ал Темур пророк !

    19-й в Эзотерике

    Дарья  — у   вас сильное чувство ревности — это оскорбляет  мужчину . Если  даже не изменяет — такое ваше поведение спровоцирует его на измены.Он  вам не изменял.

    август 17, 2018 г.

    Сергей

    63-й в

    Здравствуйте!

    Самих измен не видно. Но свойства его карты Бацзы таковы, что ему нравиться и ему требуется постоянно внимание к себе женщин. К мужчинам его типа в принципе женщины испытывают особое внимание. Это не значит что он этим всегда пользуется. Вам нужно с этим смириться. По другому быть не может. Излишняя ревность, наоборот, только будет подталкивать к изменам.

    август 17, 2018 г.

    Тамара Туар

    59-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте, Дарья! Нет, измен в этот период не было, выпали карты 2 жезлов, Отшельник и 10 жезлов (Подавление), по этим картам никак не может идти измена или роман на стороне, будьте уверены.

    август 17, 2018 г.

    Ирина Николаевна

    43-й в Эзотерике

    Онлайн

    Он вас сильно любит и исправил свою ошибку, измен больше не было и не будет

    август 17, 2018 г.

    ❤ Светлана Весна

    36-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте, Дарья.
    Да, были еще измены.
    Ситуация не слишком изменилась.
    Мудрости вам.

    август 17, 2018 г.

    ღ•°˜”*°•♥ Valeri ♥•°*”˜°•ღ

    103-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Нет, в течение указанного периода измен не было.

    Всех вам благ!

    август 17, 2018 г.

    Erisena

    62-й в Эзотерике

    Здравствуйте! В 2014 было, но мало, в 2015 тоже был эпизод или два, в 2016 один эпизод максимум, дальше не было ни одной.

    август 17, 2018 г.

    Электра Стелла

    134-й в Эзотерике

    Здравствуйте Дарья!
    Да были измены, но не часто. Эпизодически.
    Подробнее в чате.
    Удачи

    август 17, 2018 г.

    *Александр 7777777*

    58-й в Эзотерике

    были и не одна…

    август 17, 2018 г.

    ☀️Аленушка☀️

    50-й в Эзотерике

    По фото нужно смотреть, так вижу связь с женщинами, но это может быть общение или другие связи не сексуального характера!

    август 17, 2018 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Нет, не были.

    август 17, 2018 г.

    Елена

    162-й в Эзотерике

    Нет измен не было в указанный промежуток . он с вами честен
    удачи вам

    август 18, 2018 г.

    💙 В Е Л Е С 💙

    31-й в Эзотерике

    Добрый день, Дарья. Общение и флирт с другими девушками у Дмитрия был, но до физической измены дело не доходило.

    Обо всем смогу рассказать более подробно –

    обращайтесь, буду рад Вам помочь.

    Удачи в делах и личной жизни!

    С уважением, ВЕЛЕС.

    август 18, 2018 г.

    Виталий

    224-й в Эзотерике

    Не видно измен. Можно сказать, что готовность к этому у него была и человек рассматривал какие-то варианты. Скорее всего знакомился с кем-то в интернете, имел общение, но чего-то сексуального не просматривается. Человек проявлял благоразумие в этом плане.

    август 18, 2018 г.

    СИРЕНА

    134-й в

    других измен не было-верен-мимолетный флирт если и был то ни о чем

    август 18, 2018 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Анна Фридл

    342-й в Эзотерике

    не всё коту масленница.В мыслях очень несеьёзный, но до дела не доходило.Измен не было.

    август 18, 2018 г.

    Владислав

    86-й в

    Добрый день.Измен в указанный вами период времени не было.Дмитрий пересмотрел свои взгляды, своё отношение к вопросу семьи.могу сказать, что доверять ему можно.он любит Дашу.и никаких проблем не будет.подводных камней нет.он искренний.верный.Удачи вам!

    август 18, 2018 г.

    Esmira

    1-й в

    Нет измен и не думайте об этом… мысли материальны.

    август 18, 2018 г.