Технологии

Решено

Ошибка при загрузке "Сервер занят" - вопрос №296625

При загрузке ноутбука выскакивает окно со следующей информацией

Сервер занят

Действие не может быть завершено, т.к. другая программа занята. Для перехода к этой программе воспользуйтесь кнопкой переключиться «Переключиться»

и три кнопки «Перключиться» «Повторить» «Отмена»(при наведении на «Отмена» она не активна (не реагирует на нажатие))

июль 1, 2012 г.

  • Всего ответов: 1

    Андрей FaceOff

    1-й в Технологиях

    до того как началась проблема, было время когда ноутбук работал

    попытайтесь вспомнить что произошло перед тем как началась проблема:

    — установили новую программу? дравер? игру?

    — удалили какую нибудь программу?

    — выполнили какуюнибудь «чистку реестра» или «оптимизацию»?

    — начались синии экраны смерти?

    — уронили ноутбук?

    … и так далее

    это для поиска причин

    а еще попытайтесь выполнить загрузку в безопасном режиме — нажимать F8 во время загрузки для выбора вариантов загрузки, и сообщите результат

    еще желательно сообщить модель ноутбука и версию windows, наличие сервиспаков, антивирусов, устанавливались ли регулярно обновления windows?

    июль 1, 2012 г.