Технологии

Экран ноутука перестал работать...при подключении к другому монитору - работает. Скажите в чем проблема и что с ней делать - вопрос №2966342

август 18, 2018 г.

  • Всего ответов: 1

    Павел

    114-й в Психологии

    Важно понимать в результате чего это произошло. Есть несколько вариантов:
    1) вышла из строя матрица или шлейф — ремонт в сервисе или самостоятельно, заменой. Проверить можно рабочими деталями.
    2) проблема с видеочипом — ремонт только в сервисе. Можно попытаться погреть, но высока вероятность что угробите технику
    3) (маловероятно) выставили неподдерживаемое разрешение экрана(или кнопкой отключили вывод на основной монитор) — попробуйте понизить разрешение или поковыряться в настройках дисплея

    август 18, 2018 г.