Религия

Здравствуйте,я бы хотела узнать что можно делать на свадьбе мусульманину если он свидетель? Просто дело в том что,я русская а мой парень - вопрос №2966614

мусульманин, и его позвали быть свидетелем на не русской свадьбе в другом городе, и я хочу узнать что можно и нельзя делать ему на свадьбе, я хочу чтоб у нас было все хорошо

август 18, 2018 г.

  • Всего ответов: 1

    Имя

    3-й в Религии

    — Здравствуйте, на месте просите знающих людей руководить Вами и инструктировать Вас во всём, и делайте всё, что Вам говорят.

    август 20, 2018 г.