Эзотерика

Решено

Уважаемые прошу вас, молю вас. Ситуация критическая и понимаю что без помощи усопшего отца не смогу. Я не хочу навредить я хочу попросить помощи потому что нет сил... силы меня покидают высасывают - вопрос №2966702

нервы я не могу ничего сделать сама хотя пыталась и долгое время терпела. Помогите!!! Как в сон пригласить усопшего отца и попросить о помощи. Нет возможности приобрести магические предметы. Какую молитву и заговор прочесть перед сном. У меня сильная с ним связь я чувствую изображение из вопроса - Уважаемые прошу вас, молю вас. Ситуация критическая и понимаю что без помощи усопшего отца не смогу. Я не хочу навредить я хочу попросить помощи потому что нет сил... силы меня покидают высасывают

август 18, 2018 г.

  • Всего ответов: 1

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Просто говорите с ним.Зачем Вам магические предметы?

    август 18, 2018 г.