Эзотерика

Мне сегодня приснился такой сон. Я с другими пацанами были в каком то доме, возможно в одном из мальчиков. Мы так были все с фонарями. И вдруг к нам - вопрос №2966728

пришёл, как я понял экс — десантник. Все разом сразу испугались, а у меня из уст сразу вырвались военные выражение :«Разрешите обратится!», «Разрешите идти!» и т д. Чем всё закончилось, я не знаю!

август 18, 2018 г.

  • Всего ответов: 1

    Анна Фридл

    342-й в Эзотерике

    выполнять команды старшего по званию значит что в реальной жизни вам поручат ответственные задания.

    сентябрь 8, 2018 г.