Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Легко ли пройдет моя беременность и роды, все ли будет без осложнений? сколько у меня будет детей? - вопрос №2966746

сентябрь 7, 2018 г.

  • Всего ответов: 9

    Светлая

    448-й в Эзотерике

    Анастасия, добрый день!
    Беременность пройдет достаточно легко, будете ощущать чувство удовлетворения от зарождающейся в Вас жизни. Светлые Таро показывают, что Вы станете матерью 1 раз.
    Всего Вам Светлого!

    август 19, 2018 г.

    ♥♠Анастасия ♦♣

    80-й в Эзотерике

    Все пройдет хорошо, не переживайте.Детей у вас просматривается двое, но возможно будите задумываться и о третьем.

    август 19, 2018 г.

    ॐАлина Esotericॐ

    33-й в Эзотерике

    Не скажу что все пройдет гладко, проблемы с беременностью и со здоровьем будут. Малыш родится здоровым

    август 19, 2018 г.

    Электра Стелла

    134-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Беременность пройдет хорошо. Но только есть проблемы с фен шуем квартиры. возможно вы в ней ощущаете слабость, снижение иммунитета. На это нужно обратить внимание.
    По судьбе двое детей.
    Подробнее в чате.
    Удачи

    сентябрь 7, 2018 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    ☆MARI☆

    88-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Беременность будет проходить обычно, летать конечно не будете. Но душевно будете довольны. Единственный момент — подбирайте тщательно врача! Чтоб роды прошли успешно. Для этого приглашаю в чат. А так — Вы мудрая! Все будет в порядке!

    сентябрь 7, 2018 г.

    ☆MARI☆

    88-й в Эзотерике

    Ребенка 2 будет

    сентябрь 7, 2018 г.

    Ирина

    198-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Беременность пройдёт тревожно для Вас. Эмоционально сложно, а что касается каких то болезней, или ещё что будут Вам говорить-этого всего не будет, если не будете проецировать на себя и не искать симптомы болезней в своём состоянии. Здоровье у Вас крепкое. По результатам УЗИ может быть Кесарево сечение-есть необходимость согласиться с ним для Вас. Деток может быть по судьбе двое у Вас.
    Удачи и Любви Вам!

    сентябрь 7, 2018 г.

    Елена

    11-й в Эзотерике

    У вас все пройдет  удачно .  Не переживайте.  Удачи вам

    сентябрь 7, 2018 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    Двое детей у вас будет

    сентябрь 8, 2018 г.