Психология

Решено

Помогите растолковать сон, пожалуйста. Мне приснилась девушка моего бывшего парня. Она меня пригласила к себе домой на вечеринку, она одела меня в своё платье и обула в свои новые сапоги. Когда - вопрос №2966874

уходила я не нашла свою обувь, там было очень много обуви, и я решила уйти в ее обуви. Подскажите к чему этот сон? На данный момент бывший хочет вернутся ко мне, у нас с ним едет такой разговор.

август 18, 2018 г.

  • Всего ответов: 1

    Игорь Летучий

    1-й в Психологии

    Марсела, здравствуйте. Сны — это продукт нашего бессознательного. Определенный мысли, желания, образ жизни, события из настоящего или из прошлого,  действия именно так истолковало Ваше подсознание и проявилось в описанном Вами сне. Сон ничего плохого не предвещает в будущем, а является отражением Вашего внутреннего состояния в настоящий момент. Он хочет к Вам вернуться, Вы проигрываете различные варианты развития событий, вот Вам и приснился подобный сон.

    От всей души, желаю Вам – Успехов и всего самого наилучшего!!!!

    август 18, 2018 г.