Эзотерика

Закрыт

vip

600 i

Здравствуйте!! Прошу совета у экспертов, тк стою на распутье, нахожусь в неприятной ситуации, и единственный выход который я вижу это пойти на открытый конфликт. - вопрос №2966885

Правильное ли решение я принимаю и смогу ли выиграть? Будет ли мне вобще сопутствовать удача ближаший месяц? Спасибо, если возможно то по данному фото.

Дарья.изображение из вопроса

Вопрос задан анонимно август 18, 2018 г.

  • Всего ответов: 13

    ღ Ведана ღ

    49-й в Эзотерике

    Добрый вечер
    Я не хиромант, но по энергетике вашей могу сказать, что вы сделали для себя уже выбор, приняли решение, думаю назад отходить нет смысла. То что вы решитесь сделать, даст вам тот результат, что вм нужен, если затяните с этим дальше, то останетесь у разбитого корыта.

    август 18, 2018 г.
    Ответ понравился автору

    Aleona

    300-й в Эзотерике

    Здравствуйте, выход не может быть только открытым конфликтом, есть и дипломатичный договор, полноценный компромисс, и обоюдное решение сторон, если целенаправленно идти с одним решением, то в вашу пользу мало что может получится, эмоции и потеря равновесия не дадут решения правильного. Конфликт — это уже не решение, настояние на своем, тоже вариант, зачем собирать негатив) Его надо обходить. И вам будет ответ и помощь) Всего Светлого) Удачи)

    август 18, 2018 г.

    Ольга Алексеевна

    151-й в Эзотерике

    Онлайн

    Битвой конфликт не решите, опережайте события, будьте дальновиднее, примите отстраненную позицию. Выиграете только с холодным сердцем и расчетливым умом. Обозначьте, что хотите именно Вы и придерживайтесь этого, остальное мелочи

    август 18, 2018 г.

    Ал Темур пророк !

    19-й в Эзотерике

    Вы не сможете конфликтовать  открыто.У   вас   нет агрессии, не хватит  вас на долго.А вот  способности предвидения, у  вас сильные.Удачным   месяц  будет. Я  вижу так что конфликт потухнет   постепенно , без особого вашего участия.

    август 18, 2018 г.
    Ответ понравился автору

    Владислав

    86-й в

    Здравствуйте.есть такая фраза, с волками жить по волчьи выть, если уж есть такой нюанс, что на грубость, нужно отвечать грубостью, то да.в ближайший месяц.вы будете на коне, а не под конём… Будет удача.Будет победа в задуманных делах, однозначно вам необходимо отвечать грубостью на грубость, иначе так и будут на вас ездить.добро нынче не ценится… все наровят обидеть ближестоящего…

    август 18, 2018 г.
    Ответ понравился автору

    ☀️Аленушка☀️

    50-й в Эзотерике

    Конфликт не выход, любой негатив разрушительно влияет на человека и его жизнь!

    август 18, 2018 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    Удача вам сопутствует

    август 18, 2018 г.

    Терион

    45-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    Вы проиграете, очень сильный человек против вас будет бороться.

    август 18, 2018 г.

    Дарья Лебеденко

    317-й в Эзотерике

    Лучше стоит отречься от задуманного, иначе конфликта настоящего в будущем вам не избежать. А вот если поглядите еще по сторонам и подумаете, то найдете выход, во всяком случае его надо вам найти.

    август 18, 2018 г.

    Erisena

    62-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Да, идите на конфликт смело. Вы обязательно достигнете своей цели и достигнете ее действительно только таким путем. Вы сделали правильный выбор.

    август 18, 2018 г.
    Ответ понравился автору

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Правильно.У Вас прекрасная интуиция и качество победителя.

    август 18, 2018 г.
    Ответ понравился автору

    ♛Эйнокс

    175-й в Эзотерике

    Добрый вечер!
    Чтож, если так надо, то идите.вы сможете выиграть, если так можно сказать.удовлетворение вы получите.Но эмоций будет очень много.Нужно будет много бороться и тогда будет успех.Ситуацию показывают мне связано с важным для вас человеком-женщина.она или выше вас по статусу или это родственница ваша.Конфликт интересов -время начинать, карта поездки, ухода, начинания.
    Всего Вам доброго от Вселенной!

    август 19, 2018 г.
    Ответ понравился автору

    Valentina

    134-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Карты показывают вашу настойчивость и решительность. Значит вы поступите в соответствии со своими принципами и мыслями. Но в итоге вышла карта, которая говорит, что вы будете не удовлетворены результатом. Как говорится, овчинка выделки не стоит. Вы можете вложить в эту ситуацию много нервов, сил и эмоций, но добиться тем самым немного. Какой-то половинчатый результат выходит.