Медицина

беременность - вопрос №296700

Здравствуйте.Прошу, помогите.Моя лечащая врач гинеколог порекомендовала мне пользовать кольцом новаРинг.У меня эрозий шейки матки, цервицит и вагинит.Я использовала кольцо, следуя инструкция.Не вынимая его.Мой молодой человек кончил в меня в середине цикла.На тот момент, кольцо уже было, как две недели у меня.Прошло около трех недель.Появились странные ощущения.У меня задержка на 8 дней, хотя цикл регулярный.Меня часто подташнивает, нарушился аппетит, практически ничегоне хочется кушать.Не чувствую, что должны начаться месячные, как обычно чувствую.Сделала тест.Отрицательный.Подскажите, есть вероятность беременности?

июль 1, 2012 г.

  • Всего ответов: 1

    Сеньорита Гиацинта ®

    24-й в Эзотерике

    Здравствуйте!

    Давайте разберёмся, как Вы использовали кольцо? По инструкции его вставляют на 3 недели, потом кольцо надо вынуть и сделать перерыв 7 дней. Вот в эти 7 дней должно начаться (на 2 — 3 день) менструальноподобное кровотечение. И потом вставляется новое кольцо.

    Если Вы всё сделали так, то о задержке речи нет. Месячных и не должно быть. Вы же новое кольцо поставили? Или нет?

    Кольцо НоваРинг контрацептив с высоким эффектом. Так что, беременности быть не должно.  Если, конечно, всё сделано правильно.

    А плохое самочувствие может быть связано с тем, что этот контрацептив Вам не подходит. В любом случае, надо срочно обратиться к Вашему гинекологу.

    июль 1, 2012 г.