Медицина

Добрый день.Жду ребёнка.Здоров ли он и можно ли узнать пол ребеночка? - вопрос №2967180

август 19, 2018 г.

  • Всего ответов: 2

    Альфия Халитовна

    41-й в Медицине

    Добрый день. Для выяснения отсутствия патологии плода  в определенные недели беременности проводят ультразвуковые скрининги, есть еще современный меирд диагностики называется неинвазивынй пренаталтный тест ( но его проводят только в группах риска, и не всегда..) пол ребенка можно будет узнать также по узи с 14 — 16 недели. Удачной вам беременности и родов!

    август 19, 2018 г.

    Алексей Александрович

    2-й в Медицине

    Добрый день.
    Пол ребенка можно узнать по УЗИ, как и наличие некоторой патологии.

    август 19, 2018 г.