Психология

Вчера я была на свидания с парнем. У него совсем нету чувство юмора. Парень то хорош, но когда ему что то не нравится он дает это понять, нету чувство такта, например я пошутила как то , а он на - вопрос №2967246

меня так посмотрель что мне так плоха стало, а чуть не заплакала. Почему он такой. Почему так вел себя

август 19, 2018 г.

  • Всего ответов: 4

    Светлана

    20-й в Психологии

    Он такой потому что он такой. Вот и все. А вам полезно подумать. подходит ли вам этот парень, комфортно ли вам с ним, стоит ли продолжать общение. Он такой, неважно почему. Важно, что он всегда будет таким.

    август 19, 2018 г.

    Игорь Летучий

    1-й в Психологии

    Здравствуйте. Каждый человек индивидуален, кто то экстраверт, кто то интроверт, кто то с юмором, кто  то без юмора и так далее. Вам надо понять, что люди для того и встречаются, чтобы лучше узнать друг друга, сделать выводы друг о друге, вместо того, что бы переживать, сделайте анализ и для себя решите, подходит Вам конкретный человек или нет, учитывая его характер. Успехов Вам во всем!!!

    август 19, 2018 г.

    Александр Ковальчук

    13-й в Психологии

    Вы еще не притерлись, не сблизились достаточно близко. На этом уровне он слишком прямолинейно Вас воспринимает, кстати как и Вы его возможно, он пока еще закрепощен, и возможно отсюда такая реакция. Дайте ему еще время и шанс, и он возможно покажет себя настоящим в естественных для него условиях. Желаю Вам мудрых решений и счастливых отношений!🙏🙂❤️

    август 19, 2018 г.

    Сергей Ельченко

    3-й в Психологии

    Здравствуйте!
    Вот такой вот парень, с такими особенностями. Скорее всего далее это будет всё больше проявляться. Вам нужно для себя решить, хотите ли вы быть в отношениях с этим парнем учитывая все его возможные особенности?

    август 19, 2018 г.