Эзотерика

Решено

vip

мучает вопрос... - вопрос №296727

скажите как скоро произойдет примирение Валентина 19.06.1988 и Алексей 31.07.1982

июль 1, 2012 г.

  • Всего ответов: 4

    Галина

    9-й в Психологии

    Здравствуйте Валентина.Сделайте первый шаг к примерению, пройдет 3 недели и у вас все наладиться.

    Удачи, Галина.

    июль 2, 2012 г.

    Чувствознание Галина Васильевна.

    47-й в Эзотерике

    здравствуйте! Между Вами рассорку сделали.--  хотите встречаться, а мир не берёт.  Кто-то не желал ваших встреч и сильная энергетика того Ч поломала Вашу гармонию. Небольшая очистка исправит ситуацию

    июль 2, 2012 г.

    Ира

    126-й в

    Здравствуйте. Примирение состоится в сентябре этого года.

    С уважением.

    июль 2, 2012 г.

    MargoZimma

    36-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Валентина!

    Вам прямо «палки в колеса»   от малознакомого человека… Но Вы помиритесь… к концу месяца… Подробнее при наличии фото, условия в профиле.

    PS: благодарность за отклик на Ваш вопрос, выразите отметкой ответов экспертов и выбором лучшего ответа :)

    июль 2, 2012 г.