Эзотерика

vip

Вернётся ли муж в семью - вопрос №2967400

изображение из вопроса - Вернётся ли муж в семью изображение из вопроса - Вернётся ли муж в семью

август 19, 2018 г.

  • Всего ответов: 13

    Юлия

    531-й в Эзотерике

    Да

    август 19, 2018 г.

    Ксения

    42-й в Эзотерике

    Вернется но пока есть препятствие, главное есть желание  вернуться

    август 19, 2018 г.

    АФИНА

    132-й в Эзотерике

    Вернется обязательно, будут теплые романтические отношения. Ваше недоверие закончится, но через некоторое время его опять могут начать уводить.

    август 19, 2018 г.

    Александр Иванович

    218-й в Эзотерике

    не вернется в ближайшие год два

    август 19, 2018 г.

    ღ Ведана ღ

    49-й в Эзотерике

    Добрый день
    Нет. Не вернется, нет у него на это сил и желания. Холод между вами есть, он его ощущает очень сильно.

    август 19, 2018 г.

    ॐАлина Esotericॐ

    33-й в Эзотерике

    Мужчина скучает по прошлому, но возвращения не планирует

    август 19, 2018 г.

    СИРЕНА

    134-й в

    нет обижен

    август 19, 2018 г.

    ♪MELODY♫

    18-й в Эзотерике

    Здравствуйте! На данный момент у него нет такого желания, в ближайшее время не видно возвращения

    август 19, 2018 г.

    Валентина

    92-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Вы готовы идти на уступки, но у вас есть соперница, чтобы он не обещал, и не клялся -что нет никого, он в отношениях с другой, не вижу восстановления, по крайней мере -ближний период, осенью могут быть перемены.

    август 19, 2018 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    нет

    август 19, 2018 г.
  • Есть такая вероятность…

    август 19, 2018 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Вернется.

    август 19, 2018 г.

    ⚜⚜⚜Elena⚜⚜⚜

    69-й в Эзотерике

    Здравствуйте!!! Шансы на возврат есть… Но не в ближайшее время...
    Здоровья, счастья, большой любви и удачи  Вам 💐!!!
    ---
    С уважением, Елена!!!

    август 19, 2018 г.