Бизнес

Решено

Я уже работаю, днем, но зарплата небольшая,но мне нравиться, работа мануальная, я работаю за рубежом, поэтому, меньше трудностей с языком, но хотелось бы что то придумать рядом, чтобы повысить - вопрос №2967514

заработок, так как я одна с двумя детьми, много чего делаю по вечерам, спорт, йога, софрология, танцы, поэтому времени не очень много остается, что то в интернете, но здесь такие налоги, что все будет уходить государству, может быть у вас есть какие то советы??? Заранее спасибо… Татьяна

август 19, 2018 г.

  • Всего ответов: 1

    Оксана

    28-й в

    Добрый день, Татьяна!

    Дам Вам единственный совет — верить в Бога и слушать свое сердце. Если будете открыты Пространству, молить о помощи, все ответы к Вам придут, и работа придет. Смотрите глубже и в себя.
    Конкретные советы здесь не очень уместны, потому что каждый человек уникален, и у каждого свой путь.

    Мудрости Вам.

    август 19, 2018 г.