Эзотерика

Закрыт

vip

600 i

Идет неопределенность по жизни. Работу потеряла, личная жизнь под вопросом. Когда наступит стабильность? Что нужно предпринять для этого. 19.07.1982 Ирина - вопрос №2967872

изображение из вопроса - Идет неопределенность по жизни. Работу потеряла, личная жизнь под вопросом. Когда наступит стабильность? Что нужно предпринять для этого. 19.07.1982 Ирина

август 19, 2018 г.

  • Всего ответов: 21

    ♪MELODY♫

    18-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Стабильность наступит в течение года… Со временем будут положительные изменения… Обращайтесь в чат, могу более детально посмотреть.

    август 19, 2018 г.
    Ответ понравился автору

    Елена

    361-й в

    Возьмите тайм-аут. Руны советуют в этот неопределенный период заняться собой и позволить себе некоторое время плыть по течению, а затем вновь влиться в активную жизнь. Можно помочь Вам обрядами в поиске работы. с личной жизнью должно наладиться…

    август 19, 2018 г.

    Татьяна - чёрный маг

    76-й в Эзотерике

    рядом с вами просматривается мужчина, но определённости в отношениях он вам не даёт, вы уже готовы к браку и семье, а вот он нет, это вас очень огорчает и вызывает большие переживания. Работу найдёте скоро, но она вас не будет удовлетворять, а на ваш вопрос когда наступит стабильность, ответ картинки таков — в этом году её не ждите, только в следующем.

    август 19, 2018 г.

    АФИНА

    127-й в Эзотерике

    С работой все решится в течение двух месяцев, будет еще  лучше нежели было. Коллектив хороший, зарплата выше. А вот улучшения личной жизни  до конца года не просматривается.

    август 19, 2018 г.

    Ксения

    42-й в Эзотерике

    Вы стоите перед большими переменами и это перемены только в лучшую сторону, обновление во всем, работа у вас в сентябрь месяце перспективная у вас просматривается трудоустроитесь и довольно удачно, перемены в личной жизни чуть позже новое знакомство у вас просматривается еще предстанете перед выбором

    август 19, 2018 г.

    Erisena

    62-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте! Сначала нужно искать работу. Как только Вы почувствуете стабильность, можно будет заняться личной жизнью. Мужчину Вам будет бросить тяжело, но лучше хотя бы на время свести отношения к минимуму. Они еще более Вас дисбалансируют. Обычно нестабильность в личной жизни и нестабильность на работе связаны, хотя бывает и иначе. Когда на работе все нормально, а в личной жизни нет, имеют место тяжелые кармические проблемы. У Вас же просто разбалансирована энергетика. Поэтому все не так страшно. Работу найдете в октябре, максимум в первой половине ноября. Удачи!

    август 19, 2018 г.

    Ал Темур пророк !

    19-й в Эзотерике

    Стоит  вам найти работу и устроится, то  и отношения наладятся .   Сейчас он считает, что  тратится на вас, вот и  негативит .  Удачи  вам.

    август 19, 2018 г.

    Ирина

    87-й в Эзотерике

    Здравствуйте.Работу найдете в ноябре месяцы и будете очень довольны.Имидж создан, образ готов, теперь вы осторожно пытаетесь войти в большой мир. Карта реализации надежд и исполнения желаний. Если очень сильно хотеть — сбудется. А для того, чтобы приблизить желаемое событие, надо сделать хотя бы один шаг ему навстречу.В личном стабилизируется в следующем году, вас ждет встреча новой любви.Всего доброго.

    август 19, 2018 г.

    Юрий

    188-й в Эзотерике

    Ирина, вам ничего не мешает убрать свою кармическую проблему — «синдром неудачницы», избавиться от страхов неопределенности и идти по жизни не оглядываясь назад и на мнение окружающих… Это позволит вам стабилизировать денежный канал, наладить свою личную жизнь и самореализацию. Если вы понимаете, о чем идет речь, могу вам в этом помочь.

    август 19, 2018 г.

    Елена

    165-й в Эзотерике

    Вам таким образом дан  судьбой шанс изменить жизнь .
    Что делать ?
    Используйте шанс , меняйте жизнь Работа вот уже скоро ,
    Прям на пороге уже, а там и личная жизнь Вот увидите! убедитесь сама
    удачи вам

    август 19, 2018 г.

    СИРЕНА

    134-й в

    все придет с начала осени -и работа хорошая найдеться и чувства вас захватят новые ждите

    август 19, 2018 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Лучше ничего не предпринимать.Ваша судьба найдет Вас сама.Сейчас у вас просто момент очищения, подготовки к новому жизненному этапу.Своего рода остановка.Все наладится через полгода.

    август 19, 2018 г.

    *Александр 7777777*

    58-й в Эзотерике

    негатив есть над вами… он идет с прошлого… поэтому на душе пустота и не определенность…

    август 19, 2018 г.

    Электра Стелла

    134-й в Эзотерике

    Здравствуйте Ирина!
    Это черная полоса временна, улучшение будет в октябре.
    Подробнее в чате.
    Удачи

    август 19, 2018 г.

    Ирина

    438-й в Эзотерике

    Стабильность наступит не раньше чем полгода. Вы разуверились, а нужно действовать тогда всв изменится к лучшему

    август 20, 2018 г.

    💙 В Е Л Е С 💙

    31-й в Эзотерике

    Добрый день, Ирина. Во многом Вас воспитали так, что Вы в бОльшей мере живете ради других людей, открыты, добры, но в текущей реальной жизни это зачастую дает отрицательные плоды, многие в том числе и мужчины стараются Вас использовать в своих целях. Начните жить для себя и жизнь постепенно изменится к лучшему, так как эгоисткой Вы все равно не станете, а вот учитывать свои интересы научитесь.

    Обо всем смогу рассказать более подробно –

    обращайтесь, буду рад Вам помочь.

    Удачи в делах и личной жизни!

    С уважением, ВЕЛЕС.

    август 20, 2018 г.
  • На конец сентября идет помощь-поддержка, от которой вы воспрянете духом и начнет все стабилизироваться… Сейчас у вас как-будто передышка перед новым этапом жизни… Вас ждет много перемен и перемены эти в лучшую сторону…

    август 20, 2018 г.

    Ольга Алексеевна

    152-й в Эзотерике

    Онлайн

    Не спеша идите туда, где еще не были, туда, где нет спешки и суеты, где не будут Вас вечно торопить и ждать чего то. Вы живете в своем налаженном и спокойном ритме и иногда не вписываетесь в ритм других людей. Если не будете торопиться возможности откроются и будете сами видеть, куда, как и что. Только в полном спокойствии можете принимать верные и правильные решения. Личная жизнь наладится и стабильность тоже, только тогда, когда придет понимание, что мы все разные и одинаково у всех быть не может. Кому то дано все, бастро и сразу, а кто то не спеша живет в своем режиме и по своим установкам и правилам. Не сравнивайте себя ни с кем, все с Вами и у Вас в порядке. Умейте ждать и делать выводы — это даст фундамент для дальнейшего движения по своему жизненному пути. Ваш индивидуальный, не похожий на остальных и все, что Вы делаете правильно и верно, верьте в это

    август 20, 2018 г.

    Жасмин

    144-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Осенью работу найдёте, личная жизнь потихоньку наладится, стабильность наступит через год.Всех благ!

    август 20, 2018 г.

    ♛Эйнокс

    176-й в Эзотерике

    Добрый день!
    Ирина!
    Так бывает-просто сейчас как будто темная полоса.Сейчас у вас застой и нестабильность.время пересмотреть планы.Может вы не туда двигаетесь.Но это не повол сладывать руки.За этим последует уже в этом году семейное счастье.вам помогут родные преодолеть этот кризис.
    На работе было предательство от мужчины-возможно директор.Конкуренция на ваше место.Но уже в этом году вы сможете реабилитироваться и устроиться на работу.Август-сентябрь.Удача и успех.Найдете свое место под солнцем.
    Всего Вам доброго от ВселенноЙ!

    август 25, 2018 г.

    Елена

    4-й в

    все свои вопросы решите до конца 2020 года
    сейчас у вас начался последний период переосмысления в жизни, когда вы должны сесть и подумать, чего конкретно вы хотите сами и в личной жизни и в работе
    потеряли все, потому что не ваше оно быо, удовлетворения не приносило
    а сейчас именно тот этап, когда нужно найти именно свое
    что сделать нужно? в идеале на недельку выехать на природу, к березкам поближе, без сопровождения. Там думаться будет лучше, решения быстрее придут. интуиция откроется

    пожалуйста не забывайте оценивать работу экспертов (ладошка вверх) — они тратили на ответ свое время и силы. А вселенная не допускает пустоты в ответ

    август 27, 2018 г.