Эзотерика

Сегодня с мужем тянем купон на гарантированную скидку на квартиру. У кого из нас сегодня более удачливый день на то чтобы вытянуть большую сумму, или сегодня вообще не наш день, лучше не тянуть - вопрос №2968158

Владимир 30.04.1992 Мария 12.02.1993

август 20, 2018 г.

  • Всего ответов: 4

    ✔ АСТРОЛОГ Ганимед (проф.астролог)

    251-й в Эзотерике

    Здравствуйте
    Рассмотрел гороскоп вашего вопроса (хорар)
    Вы более удачливы, чем муж
    Ваша Венера в Обители, эссенциально сильна. Муж Марс ретроградный в Козероге, не имеет эсенциального достоинства
    У вас есть аспект сходящийся с Управителем 11 дома Солнцем, это может быть выигрышем в лотерею или удачей…

    август 20, 2018 г.

    Aleksandr Astobvalts (астролог)

    281-й в Эзотерике

    данные? или вы думаете что для просмотра достаточно только одних дат рождения? Астрология предусматривает и время и место рождения, тогда уже и возможно делать достоверный прогноз.

    А если с точки зрения нумерологии смотреть, то сегодня лучше не тянуть, ибо у Марии везучесть на 3-7 %, а у Владимира на 15-30% только.

    август 20, 2018 г.

    Елена

    337-й в Эзотерике

    Удача с большой вероятностью до 85% у Владимира, у Марии 25%.

    август 20, 2018 г.
  • Время неблагоприятное

    август 20, 2018 г.