Эзотерика

Доброе утро. Мне сегодня снилось как я приобрела себе новый телефон, правда не помню как именно это произошло, но помню, что он был тоненький, - вопрос №2968220

длинный, хонор, но какой не помню, помню что делала селфи с него.

август 20, 2018 г.

  • Всего ответов: 3

    Регина🔮

    130-й в Эзотерике

    К хорошим новостям.

    август 20, 2018 г.

    Hel'ga

    297-й в Эзотерике

    К переменам в вашем окружении и в жизни...
    Обретете новых приятных собеседников, однако хорошо обдумывайте, что следует, а что нет доверять и рассказывать новым знакомым.

    август 20, 2018 г.

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте!  Сон предвещает приятное общение с группой новых людей… Добрых Снов!

    август 21, 2018 г.