Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Здравствуйте! Какие перспективы отношений между Анатолием 26.07.1981 и Еленой 31.08.1983? Есть ли чувства? Планы и намерения мужчины? Будет ли семья и совместные детки? Есть ли соперники(цы)? - вопрос №2968286

Вопрос задан анонимно август 20, 2018 г.

  • Всего ответов: 18

    Татьяна - чёрный маг

    75-й в Эзотерике

    мужчина испытывает к вам чувства, как женщина вы его устраиваете полностью и внешне и характером, а самое главное он ценит что вы даёте ему заботу и понимание, построение семьи с ним возможно, также как  и рождение ребёнка. на счёт соперницы скажу, есть женщина которая имеет на него виды, она хочет отношений с ним, но всё его внимание отдано вам.

    август 20, 2018 г.
    Ответ понравился автору

    Наталия ( Tiana )

    54-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Есть желание быть рядом, очень сильная чувственная привязанность. Основной мотив формирующий намерения мужчины -это не отпустить Вас. В планах осторожен, по крайней мере не будет озвучивать, то в чем не уверен. Шансы на постоянные отношения достаточно высоки, может быть и совместный ребенок. Такое ощущение, что этот мужчина вышел или выходит из прежних отношений, поэтому риск вмешательства соперницы присутствует.
    всего доброго!

    август 20, 2018 г.
    Ответ понравился автору

    Лидия

    531-й в Эзотерике

    У Вас есть шансы на будущее с ним, хоть и есть как минимум одна соперница. Всё зависит от того как долго Вы будете бороться за Анатолия, дойдете ли до конца. Чувства определенно есть к Вам. В планах на будущее касательно семьи мужчина еще не определился, но это только пока.

    август 20, 2018 г.

    ۩۞۩ Экстрасенс Анастасия ۩۞۩

    171-й в Эзотерике

    Здравствуйте.Энергетика у мужчины хоть и переменчивая но к Елене отношения имеются.Она хорошо его стабилизирует.Умеет поддержать.
    Много недоговорённости между ними.

    август 20, 2018 г.

    Ирина Экстрасенс

    96-й в

    Елена как я вижу есть.Есть третьи люди в ваших отношениях.Отношения на данный момент не несут семейный характер и к семьи не идет.Да и не может идти.Но чувства у вас есть.Вам еще многое нужно пройти что бы дойти до брака.

    август 20, 2018 г.

    Елена

    333-й в Эзотерике

    Душевный комфорт, сексуальная гармония, «чувствуют» друг друга на расстоянии, а это больше чем любовь. Брак, рождение совместного ребенка.

    август 20, 2018 г.

    Скарамуш

    539-й в Эзотерике

    Добрый день. Да есть, к сожалению, это кто-то из его прошлых отношений. Но все само собой отпадет — и ваши сомнения, и те кого вы назвали соперницами. Дети возможны. но до зачатия желательно соблюдать определенные диеты и вести спокойный образ жизни.

    август 20, 2018 г.

    ⋞Ведьма Лия≽

    503-й в Эзотерике

    Выпали Крысы, Якорь, ключ.

    Потеря, обман.Карты предостеригают вас от излишнего упорства.Выход пока не найден, решение отклыдывается.

    август 20, 2018 г.

    Катя Моргана

    64-й в Эзотерике

    Здравствуйте, перспективы пока не особо радужные с ним у вас, мужчина колеблется и много размышляет, и пока решения не принял для себя.Может быть просто общение, но не серьезные отношения. Третье лицо присутствует, хотя и с ней возможно не сложится у него ничего.

    август 20, 2018 г.

    Esmira

    1-й в

    Чувства, перспективы есть, рождения совместного ребенка возможна… соперница есть… ее интерес к нему, не хочет отпустить его.

    август 20, 2018 г.
    Ответ понравился автору

    Елена

    162-й в Эзотерике

    Здравствуйте
    Есть  соперница и вы её знаете.От  него обман идёт вам
    Много страданий и боли впереди от него испытаете
    Не советую так радужно надеяться на  него, очень жёсткий человек
    Перспектив нет вообще
    Удачи вам и любви

    август 20, 2018 г.

    Жасмин

    144-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Взаимные чувства есть, перспектива отношений хорошая, серьёзных соперников нет, детки возможны.Всех благ!

    август 20, 2018 г.

    Erisena

    62-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Серьерщной

    август 20, 2018 г.

    Erisena

    62-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Серьезной соперницы у Вас нет. Просто мужчина несколько неуверен в себе и Ваших отношениях. Пока он еще не нащупал в них точку опоры. Должно пройти какое-то время, пока он почувствует уверенность и стабильность. Брак и дети могут быть, детей может быть двое.

    август 20, 2018 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Намерения-положить конец отношениям из прошлого, которые тянутся долго и без малейших перспектив к будущему, и настраивать серьезные отношения с Вами.Как соперницу я ее не вижу.Это отыгранная роль для обоих.Ребенок вполне возможен.

    август 20, 2018 г.

    Евгения Александровна

    154-й в Эзотерике

    Здравствуйте расклад сразу показал, что будет семья, близкие сексуальные отношения, любовь и дети, но предстоит пройти некоторые сложности, которые вы вместе решите и создадите семью, дети будут.

    август 20, 2018 г.
    Ответ понравился автору

    ♪MELODY♫

    18-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте! Вы очень нравитесь Анатолию, у него есть большое желание быть рядом с Вами… Перспектива у отношений хорошая… Обращайтесь с фото в чат, могу более детально посмотреть․

    август 20, 2018 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Михаил Беляев

    28-й в

    Хорошие перспективы в отношениях.

    август 20, 2018 г.