Медицина

Здравствуйте,я хочу задать вопрос по гинекологии,у меня в этом месяце очень обильные месячные можно даже сказать что льёт,что мне делать,может какие кровоостанавливающее средства - вопрос №2968399

август 20, 2018 г.

  • Всего ответов: 3

    Алексей Александрович

    2-й в Медицине

    Добрый день.
    Такое бывает, это может быть вариантом нормы.

    август 20, 2018 г.
  • Здравствуйте, Елена. Обильные месячные могут быть спровоцированы непатологическими причинами — климатическими условиями, стрессом, усиленными физическими нагрузками и т.д… Если вы себя чувствуете хорошо, объемы крови после 3 дней менструации сокращаются, длительность месячных соответствует привычным для вас срокам, повода для беспокойства и приема кровоостанавливающих средств не вижу.

    август 20, 2018 г.
  • Добрый день, Елена.
    Если выделения обильные со сгустками, вы каждый час меняете прокладку на 5 капель, то это аномальное маточное кровотечение и не нужно заниматься самолечением.
    Вам необходимо обратиться в стационар.

    август 20, 2018 г.