Эзотерика

Решено

Здравствуйте,приснился очень противній сон,помогите растолковать - вопрос №2968449

приснилось что я зашла в транспорт, а там занимаются люди постыдным, мужчины голые бегают, и женщины

Вопрос задан анонимно август 20, 2018 г.

  • Всего ответов: 4

    Hel'ga

    296-й в Эзотерике

    Сулит нечто безнравственное, недоброжелатели могут распускать сплетни и сбить Вас с пути, можете понести урон

    август 20, 2018 г.

    Руса

    41-й в Эзотерике

    Кто-то из коллектива (это модет быть и человек из знакомого Вам окружения) попробует навязать Вам нормы поведения либо даст советы, которые сочтёте неприемлемыми для себя. Вам следует при этом прислушаться к своей интуиции и следовать именно ей в определенной ситуации.

    август 20, 2018 г.

    Татьяна unaluna

    396-й в Эзотерике

    Здравствуйте.Какая-то внезапная новость или событие.Возможно испытаете неловкость в каком-то вопросе.

    август 21, 2018 г.

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  Сон предвещает неприятное известие о чьем-то недостойном поведении или дурном поступке…

    август 21, 2018 г.