Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

У моего мужа (Александр 04.01.1972гр) почти три года есть любовница и даже ребенок 1 год, но не уходит. Есть ли надежда ,что это когда-нибудь закончится и как скоро. Я Лариса 12.03.1975гр. - вопрос №2968515

август 21, 2018 г.

  • Всего ответов: 28

    Вячеслав

    10-й в Эзотерике

    Здравствуйте! В течение года-полутора связь там ослабеет.

    Удачи Вам!

    август 20, 2018 г.

    Владимир Борисович

    631-й в

    К сожалению карты говорят, что все будет так же. Он и от вас не уйдет, и от нее не откажется.

    август 21, 2018 г.

    Наталья

    134-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
     В течении двух лет он потеряет к  ней интерес.
     Если хотите  чтоб это произошло раньше, я могу предложить обряд. обращайтесь в чат.

    август 21, 2018 г.

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Онлайн

    Пока вы  своего мужа держите. Если  вы хотите  чтобы  мужчина  ушел — отпустите  его.Удачи вам

    август 21, 2018 г.

    Ксения

    42-й в Эзотерике

    В течении года все образуется, держит она его с помощью магии

    август 21, 2018 г.

    Виталий

    147-й в Эзотерике

    Здравствуйте. В середине следующего года, его там уже не примут.

    август 21, 2018 г.

    ♪MELODY♫

    18-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте! Надежда есть, но и мужчина другой появится в Вашей жизни… Обращайтесь с фото в чат, могу более детально посмотреть.

    август 21, 2018 г.

    Татьяна - чёрный маг

    76-й в Эзотерике

    а зачем ему от вас уходить, ваш супруг неплохо устроился, окружил себя женщинами и в ус не дует, от любовницы к вам бежит, дома то спокойно и комфортно, вы для этого всё делаете, а там часто выносят мозг и требуют денег. так и будет бегать от вас к ней, годик — два побегает и потом остепенится, будет с вами, но ребёнку будет помогать.

    август 21, 2018 г.

    Сергей

    63-й в

    Здравствуйте!

    Он не переменится. От Вас не уйдет в ближайшее время.

    Как показывают Ваши и его кармические карты, то нужно было рвать сразу, как только стало известно о любовнице. Причем, по Вашей собственной инициативе. Здесь измены и неблагодарность в чувственной сфере со стороны Александра заложена изначально.

    Учитывая знаки его кармической карты, здесь по другому не могло быть.

    август 21, 2018 г.

    Андрей

    380-й в Эзотерике

    Ну надо сказать, что с вашей стороны конечно несоизмеримо больше негатива и неудовлетворенности ситуацией, серьезного намерения даже на разрыв. На уровне сердца есть негатив, озлобленность, жесткость, жесткость. Может не столь сильно выраженная, так на материальном увроне и во внешнем поведении вы хотели бы сохранить отношения, и многое для этого делаете, на многое готовы. Но внутри в сердце и в уме выработались уже сильные отстраненность, холод и негатив, неудовлетворенность. С его стороны, он не однозначен, непредскаузем во внешнем поведении, маячит словно луна. То его видно, то нет. Я бы сказал он мягок как глина между вами обеими, и кто сильнее жмет, под того он и кладется. Но потом утекает. Очень неоднозначное, неопределенное поведение. Мягкость, нежность, но абсолютная неопределенность. Капризность, впечатлительность, ведомость и потакание сиюминутному. На уровне сердца он безусловно расположен к вам, но там тоже достаточно мути, что трудно разобрать что здесь любовь к вам, а что жалость к себе, капризы и так далее...
    На сознательном уровне опять же открытость и творческий потенциал, неопоеделннстт. Он открыт, ничему не противодействует. Крайне пассиная позиция на этакую удачу или случай. Без негатива, но без уже серьезного интереса к вам. Вы тоже отстранены, холодны, независимы. Во многом одиноки, и рассматриваете его как нечто уже далекое и подступное для вас. Общение есть, но не хватает настоящей близости, эмоций. Все его эмоции циклятся я бы сказал на самом себе., а кажется словно он тает и с вами и с ней.
    Тем ни менее перспектива оттепели также есть, не за горами изменения, разогрев. Между вами карта «принцесса жезлов». Если хотите, можно ускорить этот процесс.

    август 21, 2018 г.

    Сергей Мизов

    15-й в Психологии

    Здравствуйте Лариса. Это закончится через 3 года. Не уходит потому что по настоящему ценит семью. А любовница, это инстинкты, животные. Пройдет. Ничего серьезного. Держитесь, в скандалы не скатывайтесь.
    Терпения вам.

    август 21, 2018 г.

    Жасмин

    144-й в Эзотерике

    Здравствуйте! ИИ отт вас не уйдёт, и ребёнка не бросит своего, совестливый, ответственный он.Всех благ!

    август 21, 2018 г.

    Мара

    451-й в Эзотерике

    Здравствуйте, а Ваш муж и не собирается выбор делать, его все устраивает и Вы рядом и любовница под боком. Нужно отворот ему от любовницы делать. Удачи!

    август 21, 2018 г.

    Евгения Александровна

    158-й в Эзотерике

    Здравствуйте Лариса он так и будет ходить и туда и домой, там ослабеет связь, но ребёнку будет помогать.

    август 21, 2018 г.

    Электра Стелла

    134-й в Эзотерике

    Здравствуйте Лариса!

    Александр мужчина свободолюбивый и своенравный, он все решает сам. В принципе такая жизнь его устраивает, и вас терять не хочет, и с любовницей расставаться не спешит. И такая ситуация может долго продолжаться...
    Подробнее в чате.
    Удачи

    август 21, 2018 г.

    ❣️Ксения Матташ❣️

    3-й в Эзотерике

    Онлайн

    Он не планирует уходить,
    показано что сдерживает материальный фактор

    август 21, 2018 г.

    ВИКТОР Воронов 生,

    116-й в Эзотерике

    Есть. Когда Вы сама это закончите

    август 21, 2018 г.

    Магия Света

    27-й в Эзотерике

    Еще три года

    Всего вам светлого во Вселенной!

    август 21, 2018 г.

    ЮРИЙ ТРЕТЬЯКОВ

    20-й в

    вы проявл\ете мягкость своего характера пора вам показать что и с вами должны счиаться дорога есть к исполнениювашего желаения.карты указывают что вам удастся кбрать препятствия с вашего пути.

    август 21, 2018 г.

    СИРЕНА

    134-й в

    любовница его будет держать всеми способами-когда-то это ей надоест отпустит но он вам уже не нужен будет

    август 21, 2018 г.

    Erisena

    62-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Да, если ничего не делать, в ближайшие пять лет это закончится. Любовница поймет, что Ваш муж не хочет уходить, и сама уйдет к другому. Его ей в ближайшие годы подведут. Если что-то делать, что можно достичь результата и раньше. Ваш муж особо уходить не хочет. У него мало энергетики на новую жизнь. С Вами как-то понятнее, надежнее, стабильнее, предсказуемей.

    август 21, 2018 г.

    Ирина

    197-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Закончатся отношения с любовницей-она встретит мужчину, с которым создаст семью, т.к. Ваш муж ей этого не предложит ни когда. Из семьи не уйдёт, но Вам ещё голову поморочит… Через 3 года его отвергнут и он не будет предпринимать попыток удержать те отношения.

    август 21, 2018 г.

    Гадаю на Таро

    313-й в Эзотерике

    ситуация у вас тянется давно и карты это показывают. Она любовница женщина огненной стихии или женщина брюнетка. женщина властная которая все берет в свои руки она темпераментная, она от вас не отстанет никогда. муж ваш выходит холодным властным где то грубым. и его все устраивает  он доволен. а вот вам тяжело и вы на себе тянете эту ношу еще выпала карта отшельника это значит что вы с мужем как 2 одиночества вы вместе живете а как чужие люди, каждый сам по себе. эта ситуация она даже и не решается вот вы спрашиваете когда кончится? сама по себе она не кончится. вот у вас как все зависло. как совет карт вам нужно открыть глаза на свои проблемы возможно вы не уходите от мужа потому что у вас сейчас какая никакая стабильность. дом. но вам нужно именно бороться за себя за свои права а не быть хорошей для всех

    август 21, 2018 г.

    Амирхан

    47-й в Эзотерике

    Онлайн

    у вас тоже вроде дети есть… да надежда есть в эти 2 лет они расстанутся.у Саши вижу сын есть… темноволосая дама у него уме… вы или она… он поймет  ошибок и вернется к вам.

    август 21, 2018 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Владислав

    86-й в

    Здравствуйте.это закончится только тогда, когда это надоест вам.он хорошо устроился.и сидеть на двух стульях ему совсем не сложно.так что всё зависит и решиться только от вас.Удачи вам.я думаю нужно принимать действия активные.а не ждать у моря погоды.Удачи вам!!! Любви к вам давно уже нет… совсем нет.

    август 21, 2018 г.

    Виталий

    224-й в Эзотерике

    Есть предпосылки к тому, что это может закончиться не в вашу пользу, т.к. показано, что муж способен принять решение, которое вам явно не понравиться, если ставить вопрос ребром. Если вы заинтересованы в том, чтобы он оставался в семье, то придется идти на компромисс. А так показано, что напряжение и отсутствие нормального взаимопонимания сохранится между вами. Вы скорее всего будете закрывать глаза на происходящее и мириться с этим, насколько это возможно, сдерживать свои эмоции внутри. Но это из соображений все же некой личной выгоды. Вмешательство со стороны соперницы сохранится, но каким-то образом вы можете пытаться препятствовать ему, мешая ее планам и пытаясь удержать свои позиции в том, что касается семейной жизни. Со стороны мужа показана холодность и отстраненность, может проявлять себя конфликтно.

    август 21, 2018 г.

    💙 В Е Л Е С 💙

    31-й в Эзотерике

    Добрый день, Лариса. Александр Вас все таки любит, потому и не уходит. А вот у любовницы находит то внимание, которого ему не хватает как мужчине. В будущем ситуация изменится, он перестанет бывать у любовницы, но произойдет это еще не так скоро, через 8-10 лет.

    Обо всем смогу рассказать более подробно –

    обращайтесь, буду рад Вам помочь.

    Удачи в делах и личной жизни!

    С уважением, ВЕЛЕС.

    август 22, 2018 г.

    Азита

    288-й в

    Где-то через два с половиной года будет какая-то ситуация, что он начнет отделяться от нее, но она может попытаться родить еще одного ребенка в то время. То есть сроки не очень близкие. Ну, то есть вы смотрите, что вы сами чувствуете, если уж совсем неприемлемо, то разговаривайте с мужем, а если приемлемо — оставьте как есть.

    август 22, 2018 г.