Эзотерика

vip

Здравствуйте! - вопрос №2968581

Как можно укрепить отношения, чтобы они вышли но новый уровень? Что Александр 28.02.89 думает о Юлии 31.10.88? Будет с ним брак, дети?

август 20, 2018 г.

  • Всего ответов: 4

    Макаров Олександр Едуардович

    60-й в Эзотерике

    Можно связать судьбы и тогда Александр будет любить Вас и только Вас

    август 20, 2018 г.

    ╚ А́нна Ђелая ╝

    386-й в

    Чувства к вам есть но вашим отношениям мешают другие женщины .
    Александр привлекает к себе внимания и я вижу общения и не одно с другими девушками .
    Помогу вывести отношения на новый уровень а конкретнее привести к браку. Закрою внимания на соперниц.Пишите в чат.

    август 20, 2018 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    Пока отношения с ним вижу

    август 20, 2018 г.

    Заславская Елена

    8-й в Эзотерике

    вам нужно провести перемены в отношении себя и в том как вы с ним строите отношения
    это очень важдно и координально изменит отношение мужчины к вам
    не бойтесь перемен в себе — это будет движущая сила

    август 21, 2018 г.