Медицина

Решено

Здравствуйте. У мужа уже несколько дней болят глаза, даже иногда как он говорит «муть в глазах»,давление в норме. Ещё были головные боли, но сейчас голова не болит. Были у терапевта, он направил на - вопрос №2968710

рентген шеи(рентген ничего не показал)и к неврологу(у него ещё не были). Посоветуйте пожалуйста что делать? Может к офтальмологу обратиться?

август 20, 2018 г.

  • Всего ответов: 1

  • Здравствуйте Ольга.
    Необходим очный и подробный осмотр у офтальмолога (измерение внутриглазного давления — обязательно).

    август 20, 2018 г.