Юриспруденция

Решено

Привет! Я девушка за рулем всего неделю,права есть.вопрос: я пересекла двойную сплошную НО эта дорога была зебристой т.е асфальт снят, велись ремонтные работы небыло видно этой двойной сплошной - вопрос №2968749

придёт ли штраф за такое нарушение? И какой штраф? И вообще можно ли ссылаться на то что за рулём неделю? Неопытность и так далее

август 20, 2018 г.

  • Всего ответов: 1

    Buh

    1-й в Юриспруденции

    Если разметку сняли вместе с асфальтом, то разметки не было. При отсутствии дорожного знака, запрещающего маневр, нарушения нет.

    P.S. Не забудьте, пожалуйста, выбрать лучший ответ на Ваш вопрос.

    август 20, 2018 г.