Психология

Решено

Здравствуйте Дело в том что со мной знакомятся мужчины, т.к. я довольно красивая девушка но дело в том, что все как один не хотят - вопрос №2968872

цветочно-конфетный период, а говорят, намекают о сексе уже на 1,2 встречи А когда я отказываюсь, то говорят, что что сейчас все сразу пробуют др. др. и это нормально, что тип я либо так отстала от жизни, либо боюсь мужчин говорят А я не понимаю как можно на первой, второй встрече, где ухаживания, где приглашения в кино, мы же должны узнать хотя бы др. др. Я думаю что меня просто хотят использовать вот и все, а тратить на меня время, деньги и ресурсы просто не хотят Хотят быстро и дешево, а потом как вещь выкинуть Если бы я действительно нужна была мужчине, то он бы не жалел на меня своего времени, проявлял бы интерес именно ко мне и не торопил бы события, а подождал знаете и просто почти все как один говорят про то, что все сейчас на первом свидании др. др. пробуют, на втором и это норма, тип а я какая-то странная Вот и я начала сомневаться в своей «адекватности» в этом плане из-за таких одеваюсь прилично.веду себя скромно, без вред. привычек.а ко мне вот так Скажите, эксперты правильно ли я думаю или это я какая -то отсталая?

август 20, 2018 г.

  • Всего ответов: 5

    Сенецкая Татьяна Михайловна

    75-й в Психологии

    Здравствуйте! Вы прекрасная девушка, очень мудрая и дальновидная. Важно не зависеть от чужого мнения и не сомневаться в себе, на этот момент стоит обратить внимание. Не давайте чужому мнению  подавлять себя и встретите того, кому вы действительно будете интересна и мужчине будет интересно с Вами  и в кино ходить и в зоопарк:) Удачи! Будут Алые паруса!

    август 20, 2018 г.

    Смирнов Андрей ★ Gesmer ™

    4-й в Психологии

    Уважаема Донолд!
    По факту получается, что не они Вас хотят использовать, а Вы их...
    Вы им искренне нравитесь и возникает естественное желание близости.
    А Вы хотите, чтобы они тратили на Вас время, деньги и т.д. То есть Вы близости не хотите, но получить свое желаете.
    В идеале должно быть обоюдное желание близости и если искорка пробежала между вами, то можно оказаться в постели и через пол-часа после знакомства. И никто никого не использует, так как получают удовольствие оба.
    Вы вполне адекватная, но стремитесь манипулировать мужчинами .
    Мы не можем Вам сказать, правильно это или нет.
    Если это Вам нравится продолжайте в том же духе.
    Но если Вам нужны искренние и взаимоприятные отношения, то лучше без манипуляций.
    Мудрости Вам!

    август 20, 2018 г.

    Александр Ковальчук

    13-й в Психологии

    Как они могут понять что Вы им нужна, если не было условий, времени на это? Мужчины реагируют на красоту, которая затмевает в их сознании все остальное. К тому же Вы видимо как-то себя преподносите, что у них появляется мысль о Вашей доступности. Пробуйте другие способы общения, при которых Вы больше показывали бы не свою красоту, а свой внутренний мир, совместные прогулки, встречи в интересных местах. Так вы будете сближаться и ближе знакомиться как личности в первую очередь. Ну а если мужчина сразу потеряет интерес как к личности, то Вы спасете себе массу сил и времени. Желаю Вам мудрых решений и счастливых отношений!🙏🙂❤️
    Слушайте мой живой ответ на похожий вопрос.

    август 20, 2018 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Дмитрий Шерстюк

    37-й в Психологии

    Здравствуйте!
    Видимо, вы каким-то странным образом позиционируете себя, что они вас рассматривают только в своей уютной постели.
    А, может быть, вы уже обжигались (может, и не раз), и ваша мудрая психика теперь бережёт вас от мужчин. И вот таким хитрым и странным способом в реальной жизни вы получаете ровным счётом то, о чём думаете, на чём зациклены.
    В общем, сложно что-то сказать, не видя вас и не слыша вас. Если уже действительно вам это опостылело, то лучше выберите специалиста на этом сайте, потратьте деньги и поработайте с ним по видео-связи. Иногда всего лишь один час общения с грамотным специалистом помогает решить то, что кажется нерешаемым. Это лучше любых жалоб. Это помогает справиться или открыть глаза на то, что мучило человека долгие годы. Удачи!

    август 20, 2018 г.

    Игорь Летучий

    1-й в Психологии

    Донолд, здравствуйте. Вам не надо понимать за других, Вы доносите свою точку зрения и «отметайте тех», кто Вам не по душе, ведь люди для того и встречаются, чтобы лучше узнать друг друга, сделать выводы друг о друге. Успехов Вам во всем!!!

    август 21, 2018 г.