Психология

Решено

Здравствуйте Дело в том что со мной знакомятся мужчины, т.к. я довольно красивая девушка но дело в том, что все как один не хотят - вопрос №2968872

цветочно-конфетный период, а говорят, намекают о сексе уже на 1,2 встречи А когда я отказываюсь, то говорят, что что сейчас все сразу пробуют др. др. и это нормально, что тип я либо так отстала от жизни, либо боюсь мужчин говорят А я не понимаю как можно на первой, второй встрече, где ухаживания, где приглашения в кино, мы же должны узнать хотя бы др. др. Я думаю что меня просто хотят использовать вот и все, а тратить на меня время, деньги и ресурсы просто не хотят Хотят быстро и дешево, а потом как вещь выкинуть Если бы я действительно нужна была мужчине, то он бы не жалел на меня своего времени, проявлял бы интерес именно ко мне и не торопил бы события, а подождал знаете и просто почти все как один говорят про то, что все сейчас на первом свидании др. др. пробуют, на втором и это норма, тип а я какая-то странная Вот и я начала сомневаться в своей «адекватности» в этом плане из-за таких одеваюсь прилично.веду себя скромно, без вред. привычек.а ко мне вот так Скажите, эксперты правильно ли я думаю или это я какая -то отсталая?

август 20, 2018 г.

  • Всего ответов: 5

  • Сенецкая Татьяна Михайловна - аватарка

    Сенецкая Татьяна Михайловна

    75-й в Психологии

    Здравствуйте! Вы прекрасная девушка, очень мудрая и дальновидная. Важно не зависеть от чужого мнения и не сомневаться в себе, на этот момент стоит обратить внимание. Не давайте чужому мнению  подавлять себя и встретите того, кому вы действительно будете интересна и мужчине будет интересно с Вами  и в кино ходить и в зоопарк:) Удачи! Будут Алые паруса!

    август 20, 2018 г.
  • Смирнов Андрей ★ Gesmer ™ - аватарка

    Смирнов Андрей ★ Gesmer ™

    4-й в Психологии

    Уважаема Донолд!
    По факту получается, что не они Вас хотят использовать, а Вы их...
    Вы им искренне нравитесь и возникает естественное желание близости.
    А Вы хотите, чтобы они тратили на Вас время, деньги и т.д. То есть Вы близости не хотите, но получить свое желаете.
    В идеале должно быть обоюдное желание близости и если искорка пробежала между вами, то можно оказаться в постели и через пол-часа после знакомства. И никто никого не использует, так как получают удовольствие оба.
    Вы вполне адекватная, но стремитесь манипулировать мужчинами .
    Мы не можем Вам сказать, правильно это или нет.
    Если это Вам нравится продолжайте в том же духе.
    Но если Вам нужны искренние и взаимоприятные отношения, то лучше без манипуляций.
    Мудрости Вам!

    август 20, 2018 г.
  • Александр Ковальчук - аватарка

    Александр Ковальчук

    13-й в Психологии

    Как они могут понять что Вы им нужна, если не было условий, времени на это? Мужчины реагируют на красоту, которая затмевает в их сознании все остальное. К тому же Вы видимо как-то себя преподносите, что у них появляется мысль о Вашей доступности. Пробуйте другие способы общения, при которых Вы больше показывали бы не свою красоту, а свой внутренний мир, совместные прогулки, встречи в интересных местах. Так вы будете сближаться и ближе знакомиться как личности в первую очередь. Ну а если мужчина сразу потеряет интерес как к личности, то Вы спасете себе массу сил и времени. Желаю Вам мудрых решений и счастливых отношений!🙏🙂❤️
    Слушайте мой живой ответ на похожий вопрос. 

    август 20, 2018 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора
  • Дмитрий Шерстюк - аватарка

    Дмитрий Шерстюк

    37-й в Психологии

    Здравствуйте!
    Видимо, вы каким-то странным образом позиционируете себя, что они вас рассматривают только в своей уютной постели. 
    А, может быть, вы уже обжигались (может, и не раз), и ваша мудрая психика теперь бережёт вас от мужчин. И вот таким хитрым и странным способом в реальной жизни вы получаете ровным счётом то, о чём думаете, на чём зациклены.
    В общем, сложно что-то сказать, не видя вас и не слыша вас. Если уже действительно вам это опостылело, то лучше выберите специалиста на этом сайте, потратьте деньги и поработайте с ним по видео-связи. Иногда всего лишь один час общения с грамотным специалистом помогает решить то, что кажется нерешаемым. Это лучше любых жалоб. Это помогает справиться или открыть глаза на то, что мучило человека долгие годы. Удачи!

    август 20, 2018 г.
  • Игорь Летучий - аватарка

    Игорь Летучий

    1-й в Психологии

    Донолд, здравствуйте. Вам не надо понимать за других, Вы доносите свою точку зрения и «отметайте тех», кто Вам не по душе, ведь люди для того и встречаются, чтобы лучше узнать друг друга, сделать выводы друг о друге. Успехов Вам во всем!!!

    август 21, 2018 г.

Похожие вопросы

Почему бывшие возвращаются?

Вопрос задан анонимно август 12, 2011 г.

Психология

Решено

vip

Скучают ли мужчины и как это проявляется в поведении?

Вопрос задан анонимно май 29, 2015 г.

Психология

Решено

Что значит полный игнор для мужчины,что он при этом чувствует?

Вопрос задан анонимно май 5, 2016 г.

Психология