Эзотерика

В рамках моей текущей работы будут перемены - повышение, переезд, или смена деятельности, что предстоит? - вопрос №2968917

август 20, 2018 г.

  • Всего ответов: 1

    Ms.SheDevrA

    380-й в Эзотерике

    На данный момент в сфере работы у Ирины проблем и затруднений нет. В ближайшие полгода Ирину ожидают дружеские эмоции в коллективе. Будет дружная и приятная атмосфера. Перемен и повышения в ближайшие полгода не будет, Ирину ожидает небольшая прибыль.

    август 21, 2018 г.