Эзотерика

Получится ли поехать за границу или работать в России? - вопрос №2968948

Здравствуйте! Полтора месяца жду визу, чтобы поехать на стажировку заграницу, очень хотела, но не получается, как преграды стоят, хотя мечта давняя. И тут же предлагают работу в авиации, звонят постоянно, ждут меня пока приду к ним. Не знаю, что выбрать, ждать и ехать на стажировку, вообще нужно ли это сейчас ме или пойти в авиацию будет более разумно и лучше для будущего? Дарья, 29.04.1997

Вопрос задан анонимно август 20, 2018 г.

  • Всего ответов: 1

    ✔Андрес Шипилов

    16-й в Эзотерике

    Лучше остаться на прежнем месте, но преграды имеются чтобы работать за границей.

    август 21, 2018 г.