Медицина

Беременность - вопрос №296902

Я на 39-40 неделе. Фибрин 7.7.Скажите, пожалуйста, это очень опасно?

июль 2, 2012 г.

  • Всего ответов: 1

    Лариса Скопина

    4-й в Медицине

    Татьяна, норма фибриногена до 6,5 г/л  перед родами, уровень фибриногена часто повышается перед родами и не всегда это говорит о патологии, так организм приспосабливается к уменьшению кровопотери во время родов. О патологии речь идет лишь при наличии многих изменений в анализе крови на свертывание(коагулограмму), оценить которые может лишь лечащий врач.

    Пожалуйста, оценивайте наши ответы

    июль 2, 2012 г.