Эзотерика

Доброго дня! Сегодня приснилось, что на моей плите под двумя кастрюлями загарелись комфорки. Я что-то готовила. Была одна что-то типа большой кружки, а вторая маленькая кастрюля. Огонь только начал - вопрос №2969110

появляться, я налила воды в большую кружку и вылил её на плиту. Потушла огонь с первого раза. Расскажите пожалуйста к чему такой сон.

август 21, 2018 г.

  • Всего ответов: 1

    Вячеслав

    10-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте! Так себя проявляет ваша тревожность, страх как бы что ни случилось.
    К реальности отношения не имеет.

    Удачи Вам!

    август 21, 2018 г.