Эзотерика

Решено

Здравствуйте. Мне сегодня приснилось,что мне стригла ногти одна девушка. Я думала,что она их просто подстижет,а она их стригла под корень, всю пластину. Будто - вопрос №2969160

просто снимала.это было не больно, просто немного страшно. В это время со мной сидел мужчина, который мне нравится. Он проявлял ласку. Как понять этот сон? Спасибо.

Вопрос задан анонимно август 21, 2018 г.

  • Всего ответов: 2

    Татьяна unaluna

    396-й в Эзотерике

    Здравствуйте.Могут быть проблемы в каких-то делах, много изматывающей работы либо кто-то помешает вашим планам.

    август 21, 2018 г.

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте!  Сон неблагоприятный. Кто-то намерен Вас подставить, пользуясь доверием и расположением…

    август 21, 2018 г.