Эзотерика

Решено

vip

Уважаемые эксперты, ответьте пожалуйста на вопрос: какого рода отношения возможны меня и мужчины: Оксана 6 апреля 1984 и Гагик 30 января 1988 года. Благодарю! - вопрос №2969374

август 21, 2018 г.

  • Всего ответов: 4

    Владимир Борисович

    631-й в

    Деловые и партнерские в плане здоровой конкуренции

    август 21, 2018 г.

    💥Cергей💥

    72-й в Эзотерике

    Здравствуйте.романтические отношения вполне возможны.

    август 21, 2018 г.

    Deya

    109-й в Эзотерике

    Здесь ваши отношения обладают высокой ценностью. Сотрудничество если вы деловые партнёры или любовь если у вас романтические отношения, будут продуктивны и полны ярких событий.

    август 21, 2018 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Любовные.Но именно как мужчина и женщина.По духу вы абсолютно разные.

    август 22, 2018 г.