Эзотерика

отношения - вопрос №29694

Уважаемые эксперты! Так, что же Александр к нам вернется, когда? Что же послужило его скорополительному уходу в никуда? Или может у меня зарадятся новые отношения, когда?

Вопрос задан анонимно июль 25, 2010 г.

  • Всего ответов: 1

    Джалус

    55-й в Эзотерике

    На данный момент возвращаться он не собирается.  Он счел, что ваши отношения исчерпали себя, и ничего хорошего ему не принесут.

    Новые отношения зародятся, в течение 2-3 лет. Могут быстрее, но для этого вам необходимо будет произвести капитальную чистку себя от ненужных и мешающих эмоций и мыслительных стереотипов.

    июль 25, 2010 г.