Эзотерика

vip

Добрый день, будет ли возобновление отношений с моим любимым мужчиной? Юлия, 18.07.1994 - вопрос №2969442

Вопрос задан анонимно август 21, 2018 г.

  • Всего ответов: 5

  • ещё даст о себе знать.

    август 21, 2018 г.

    Алла Мир Карт

    440-й в Эзотерике

    Здравствуйте, мои карты говорят, что мужчина ещё появится в вашей жизни но с негативными моментом, возобновления отношений  к сожалению не будет.

    август 21, 2018 г.

    ॐАлина Esotericॐ

    33-й в Эзотерике

    Это не конец, отношения возобновятся

    август 21, 2018 г.

    Deya

    109-й в Эзотерике

    В данный момент времени вы испытываете острую  нужду в близком человеке.
    Впереди у вас будет период тонкой, таинственной и чувственной близости, полного взаимного доверия и внимания друг к другу.

    август 21, 2018 г.

    ЮРИЙ ТРЕТЬЯКОВ

    19-й в Эзотерике

    дорога к встрече открпытая карты указывают на конец лета начало осени встреча и разговор.карты не указывают разрыва в отношениях.

    август 21, 2018 г.