Медицина

Добрый день!!!!есть вопрос,что можете сказать по моим симптомам!!!гачнем!!!!у меня чешутся глаза,горло и нос!!!думаю что это аллергия!!!!не приятный запах чувствую и носа!!!!это происходит именно в - вопрос №2969470

августе второй год подряд!!! что это может быть???? в больницу идти не хочу!!!

август 21, 2018 г.

  • Всего ответов: 2

    Алексей Александрович

    2-й в Медицине

    Добрый день.
    Да, очень похоже на симптомы аллергии. Обратитесь очно к аллергологу. Во время обострений принимайте Лоратадин 10 мг по 1 таблетке на ночь 5 дней.

    август 21, 2018 г.
  • Добрый день, Василий.
    Да, это проявление аллергии
    Возможно на цветение растений.
    В идеале вам необходимо показаться аллергологу.
    Пока можете принимать антигистаминные препараты ( супрастин, лоратадин, финистил).

    август 21, 2018 г.