Эзотерика

vip

Виктория 28.08.1997 я замужем но довно нравится другой парень его зовут Алексей ему 25 лет я хочу знать нравлюсь ли я ему не обманывает ли он меня?рассказывает кому нибудь о нас?буду ли я с ним - вопрос №2969588

август 21, 2018 г.

  • Всего ответов: 5

    Сергей

    63-й в

    Здравствуйте!

    Нужны данные, Вас и Алексея. Фото и дата рождения.

    август 21, 2018 г.

    Маргарита

    264-й в Эзотерике

    Вы тоже нравитесь Алексею, рассказывает кому-то, но не всем

    август 21, 2018 г.

    Елена

    341-й в Эзотерике

    да, вы ему нравитесь, много кому рассказывает, но вместе вы не будете

    август 21, 2018 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Обмана не вижу.Он и не скрывает своего практически безразличного к Вам отношения.С ним не будете, но и с муже не останетесь.Будет третий.

    август 22, 2018 г.

    Жасмин

    144-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Взаимная симпатия есть, с ним не останетесь в будущем, рассказывает друзьям о вас.Всех благ!

    август 22, 2018 г.